Вычисли значение выражений и запиши полученные результаты в порядке возрастания.

1418+8640=

10086+600=

18560-7974=

20721-9865=

21012-10506=

10560+1068=

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:02
    0
    1418+8640=10058

    21012-10506=10506

    18560-7974=10586

    10086+600=10686

    20721-9865=10856

    10560+1068=11628