Запиши каждое вырожение в виде произведения двух множителей. (27+38) * 2=

Вычисли значения произведений на калькуляторего и запиши в порядке возрастания результаты, полученные в каждом столбце.

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:45
    0
    1 действие в скобках 2 за скобкой 1) 27+38=65 2) 65•2 = 130
  2. 9 мая, 06:50
    0
    (27+38) * 2=27*2+38*2=130