Запиши каждое выражение в виде произведения двух чисел. (64-45) * 2=, (75-59) * 4=, (83-68) * 3=, (90-72) * 5=, найди значение каждого произведения. запиши полученные результаты в каждом столбце в порядке возрастания. Как писать?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:33
    0
    (64-45) * 2 = 19*2 = 38, (75-59) * 4=16*4=64, (83-68) * 3 = 15*3=45, (90-72) * 5=18*5=90