1) Найди сумму чисел: двести тысяч четыреста сорок семь и десять тысяч двести восемь.

2) Уменьшаемое 90 666; вычитаемое 70 238. Найди разность.

3) Уменьши 87 840 и 9535;

4) Реши примеры и сделай проверку: 28 540-6807

13 575+95 880

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:13
    0
    1. 200447+10208=210655

    2. 90666-70238=20428

    3. 87840-9535=78305

    4. 28540-6807=21733

    проверка 21733+6807=28540

    13575+95880=109455

    проверка 109455-95880=13575