Найди сумму чисел: двести тысяч четыреста сорок семь и десять тысяч двести восемь.

2) Уменьшение 90666, вычитание 70238. Найди разность.

3) Уменьши 87840 на 9535.

4) Вычисли и проверь: 28540-6807,13575+95880

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:46
    0
    1) 200447+10280=210727

    2) 90666-70238=20428

    3) 87840-9535=78305

    4) 28540-6807=21733 21733+6807=28540

    5) 13575+95880=109455 109455-13575=95880
  2. 29 января, 16:55
    0
    1) 90666-70238=20428 2) 87840-9535=78305