Как решить задачу? В библиотеке в 1 читальном зале поставили 8 новых столов и 32 новых стула а в другом зале поставили 2 новых стола и 48 новых стульев составь по этому условию различные выражения и объясни значения каждого из них.

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:44
    0
    32+48=80 стульев во всех залах

    8+2=10 столов во всех залах

    (32+48) + (8+2) = 90 столов и стульев во всех залах