4 одинаковых банках засолили 8 килограммов огурцов Сколько таких банок потребуется для засолки 40 килограммов огурцов

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:20
    0
    Ответ: 1.8:4=2 (Кг) - На 1 Банку.

    2.40:2=20 (б)
  2. 17 января, 01:20
    0
    1) 8 / 4 = 2 кг огурцов в 1 банке

    2) 40 / 2 = 20 банок потребуется для засолки 40 кг