Найти значение выражения 46b-23b+19b-24 при b=2

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:18
    0
    46b-23b+19b-24=42b-24

    При b=2, то 42*2-24=60
  2. 28 июля, 06:46
    0
    23*2-23*2+19*2-24=92-46-38-24=60