Найди значение выражения 44b-19b+12b-27 при b = 3. Ответ: значение выражения при b = 3 равно.

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:05
    +1
    44b-19b+12b-27=37b-27=37*3-27=84
  2. 20 сентября, 08:01
    +1
    37b-27 при b=3

    37*3-27=84