В первый час автомошина проехала 12% всего пути, после чего ей осталось проехать 440 км. Какова длина всего пути,

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:33
    0
    12% это 0,12 пути

    весь путь 1

    1-0,12 = 0,88 (части) пути составляют 440 км

    440 / 0,88 = 500 (км) весь путь