Решите уравнение А) 1,8 х=-3,69

Б) х: (2,3) = 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:50
    0
    А) х=-3,69/1,8=2,05

    б) х=2,3*4,6 = 10,58
  2. 12 мая, 20:51
    0
    А) 1,8 х=-3,69 Х=-3,69:1,8 Х=-2,05 Б) х: 2,3=4,6 Х=4,6*2,3 Х=10,58