Начинающий миллионер Билл покупает букет из 7 роз за $20 за весь букет. Затем он может продать букет из 5 роз за 20$ за букет. Сколько букетов он должен купить, чтобы " заработать" на разнице 1000$?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:09
    0
    7 роза. 20$

    5 роза. 20$

    х букет по 7 роза

    7 х/5*20=1000

    140 х=5000

    х=5000/140=~~36 (букет)