решите уравнение 3,2 - х = - 5,1

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:59
    0
    3,2 - х = - 5,1

    -x = - 5.1 - 3.2

    x=8.3

    ответ: 8,3
  2. 22 февраля, 07:32
    0
    3.2 - х=-5.1

    -х=-8.3

    х=8.3