Ширина прямоугольника 6 м и составляет 2/3 части его длины. Найдите 2/15 часть периметра прямоугольника. в) 4 м в) 9 м с) 12 м д) 24 м

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:21
    0
    6/2*3=9 метров длина периметр = (9+6) * 2=30 м2 30/15*2=4 м