Одна сторона прямоугольникаравна 5 см, другая 3 см. Найди площадь

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:38
    0
    Площадь находится так

    5 * 3 = 15 (см2)
  2. 15 октября, 09:03
    0
    5 • 3 = 15 (кв см) площадь прямоугольника