Найди площадь фигур а) одна сторона 26 см а доугая 6 см б) одна сторона 3 дм а другая 1 дм и 4 см в) одна сторона 3 дм а другая 2 дм и 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:24
    0
    1) S=26*6. S=156 см².2) S=3*1,. S=3 дм². S=30*4. S=120 см².3) S=3*2, S=5 дм ². S=30*5. S=150 cм ²