Скорость катера по течению 23,7 км/час. найдите собственную скорость катера и его скорость против течения реки, если скорость течения 3,8 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:38
    0
    Собственная скорость катера равна = 23,7 - 3,8 = 19,9 км/ч

    Скорость катера против течения равна: 19,9 - 3,8 = 16,1 км/ч