3 2/15+x=1 4/5

X = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:02
    0
    32/15 - 14/5 = 18/10
  2. 21 августа, 09:21
    0
    3*2:15+x=1*4:5 0.4+x=0.8 x=0.8-0.4 (1) x=0.4 x=0.4