Помогите найти значение выражений 120:4+2•3. Измениете порядок действия в этом выражении с помощью скобок так, чтобы его значение стало равно 60; 96; 12

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:34
    0
    120:4=30+2=32*3=96

    1) 120: (4+2) * 3=60

    2) 120: (4+2*3) = 12

    3) (120:4+2) * 3=96
  2. 20 января, 20:55
    0
    120: (4+2•3) = 12 (120:4+2) •3=96120: (4+2) •3=60