Найди значение выражения 120:4+2*3 измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так, чтобы его значение стало равно: 60; 96; 12

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:02
    0
    120:4+2*3=36

    120: (4+2) * 3=60

    (120:4+2) * 3=96

    120: (4+2*3) = 12