Помогите решить

если f (x) = 5x-3tgx, то f' (0) принимает значение, равное ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:36
    0
    F' (x) = 5-3/cos^2 (x)

    f' (0) = 5-3/cos^2 (0) = 5-3=2

    (Cos0=1)