найдите значение выражений 120:4+2x3 измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так чтобы его значение стало равно 60 96 12

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:53
    0
    120: (4+2) * 3=60

    (120:4+2) * 3=96

    120: (4 + (2*3) = 12