Найди значение выражения 120 / 4 + 2 х 3 Измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так чтобы его значение стало равно 60 9612

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:38
    0
    Если я правильно понимаю, то ответов должно быть несколько. То есть 96,12,60.

    Тогда так:

    (120/4+2) х 3 = 96

    120 / (4+2 х 3) = 12

    120 / (4+2) х 3=60