Найди значение выражение 120:4+2*3 измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так чтобы его значение стало равно 60, 96, 12,

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:38
    0
    120: (4+2) * 3 это 60

    (120:4+2) * 3 это 96

    120: (4+2*3) это 12
  2. 17 июня, 06:11
    0
    120:4+2*3=30+6=36 ... 120: (4+2*3) = 120:10=12 ... (120:4+2) * 3=96 ... 120: (4+2) * 3=60.