Как решить задачу масса наташи 36 кг. она легче саши на 4 кг. лена легче саши на 12 кг. какова масса лены

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:37
    0
    1) 36+4=40 кг-Саша

    2) 40-12=28 кг-Лена

    Ответ: Масса Саши-40 кг., масса Лены-28 кг ...
  2. 10 октября, 14:48
    0
    36+4=40 кг весит Саша

    40-12=28 кг весит Лена