У Лены было 24 тетради, у Светы тетрадей было в 8 раз меньше чем у Лены, а у Наташи столько, сколько у Лены и Светы вместе. Сколько тетрадей было у Наташи?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:19
    0
    1) 24:8=3 (т.)

    2) 24+3=27 (т)

    Ответ: 27 тетрадей у наташи
  2. 28 декабря, 07:01
    0
    1) 24:8=3 (тетр.) - у Светы

    2) 3+24=27 (тетр.) - у Наташи

    Ответ: 27 тетрадей