Масса Наташи 25 кг. Светы-30 кг. Масса Алеси на 8 кг больше. чем Наташи. аКати-на 18 кг меньше. чем Светы. Какова масса Наташи. Светы. Алеси и Кати вместе. Размести массы по убыванию.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:40
    0
    Алеся - 25+8=33 кг

    Света-30 кг

    Наташа - 25 кг

    Катя - 30-18=12 кг

    33+30+25+12=100 кг!