Масса наташи 36 кг. она легче саши на 4 кг. лена легче саши на 12 кг. какова масса лены.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:08
    0
    1. 36+4=40 кг масса Саши

    2. 40-12=28 кг масса Лены

    Ответ: масса Лены равна 28 кг
  2. 23 января, 19:52
    0
    1) 36+4=40

    2) 40-12=28

    Ответ: 28 кг