Вычесли значения выражений 205*14+2 * (3874+3072)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:06
    0
    205*14+2 * (3874+3072) = 16782

    1) 3874+3072=6946

    2) 205*14=2870

    3) 6946*2=13892

    4) 13892+2870=16782