Вычисли значения выражений 1) 205*14 плюс 2 * (3874-3072)

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:59
    0
    205*14+2 * (3874-3072) = 2870+2*802 = 2870+1604 = 4474
  2. 5 августа, 06:18
    0
    205*14+2 * (3874-3072) = 4474