Вычисли значения выражений 205*14+2 * (3874-3072)

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:13
    0
    1) 3874-3072=802

    2) 205*14=2870

    3) 802*2=1604

    4) 2870+1604=4474