205*14+2 * (3874-3072)

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:28
    0
    3874-3072=802 205 х14=2870 2 х802=1604 2870+1604=4474
  2. 13 апреля, 07:56
    0
    1) 3874-3072=802

    2) 205*14=2870

    3) 2*802=1604

    4) 2870+1604=4474