390 разделить в скобках четыре Икс плюс три скобки закрываются равно 26

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:22
    0
    390 / (4 х+3) = 26

    4 х+3=390/26

    4 х+3=15

    4 х=15-3

    4 х=12

    х=12/4=3