17+15*3*0 вычесли значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:59
    0
    1) 17+15=32 2) 32*3=96 3) 96*0=0 17+15*3*0=0
  2. 21 апреля, 14:05
    0
    17=15*3*0=17 где то так