1. Вычесли значения каждого из следущих выражений:

12365 - 869 + 235 * 4

(456897 - 456789) * (624 + 376)

2. В данном выражение расставь скобки так, чтобы значения выражения стало равно 0.

5 * 16 - 80 : 10=

3. Какие скобки в данном выражение можно отбросить, не изменив значение этого выражения? Вычесли значения данного выражения.

(15 * 4) + (72:4) - (65 - 34) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:02
    0
    1. Вычесли значения каждого из следущих выражений:

    12365 - 869 + 235 * 4 = 11496+940=12436

    (456897 - 456789) * (624 + 376) = 108*1000=18 000

    2. В данном выражение расставь скобки так, чтобы значения выражения стало равно 0.

    (5 * 16 - 80) : 10 = (80-80) : 10=0:10=0

    3. Какие скобки в данном выражение можно отбросить, не изменив значение этого выражения? Вычисли значения данного выражения.

    (15 * 4) + (72:4) - (65 - 34) = 15*4+72:4 - (65-34) = 60+18-31=47