Вычисли значение каждого из следующих выражений

12365-869 + 235*4

(456897-456789) * (624+376)

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:40
    0
    1. 12365-869+235*4 = 12436 Решение: 1. 235*4 = 940 2. 12365-869 = 11496 3. 11495+940 = 12436 2. (456897-456789) * (624+376) = 108000 Решение: 1. 456897-456789 = 108 2. 624+376 = 1000 3. 108*1000 = 108000
  2. 18 октября, 10:52
    0
    1) 11496+740=12436

    2) 108*1000=108000