Вычисли значение каждого из следующих выражений 12365 - 869+235*4=

(456897-456789) * (624+376) =

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:12
    0
    12365-869+235*4=12436

    1) 235*4=940

    2) 12365-869=11496

    3) 11496+940=12436

    (456897-456789) * (624+376) = 108000

    1) 456897-456789=108

    2) 624+376=1000

    3) 108*1000=108000