1. Вычесли значения каждого из следущих выражений: 12365 - 869 + 235 * 4

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:25
    0
    12365 - 869 + 235 * 4 = 12436

    1) 235 * 4 = 940

    2) 12365 - 869 = 11496

    3) 11496 + 940 = 12436