Розкрийте модуль |4-π|

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:52
    0
    |4-π| = 4-π, если 4-π>0, т. е. при π<4.

    |4-π| = - 4+π, если 4-π4.

    Если ты имеешь ввиду, что π=3,14, то ответ 4-π.
  2. 4 мая, 11:58
    0
    |4-π| = 4-π

    т. к. 4-π > 0