48 т 57 кг - 18 т 869 кг=

48 кг 57 г - 18 кг 869 г=

48 км 57 м - 18 км 869 м=

48 м 57 мм - 18 м 869 мм=

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:57
    0
    48 т 57 кг - 18 т 869 кг = 48057 кг - 18869 кг = 29188 кг = 29 т 188 кг

    48 кг 57 г - 18 кг 869 г = 48,057 кг - 18,869 кг = 29,188 кг = 29 кг 188 г

    48 км 57 м - 18 км 869 м=48057 м - 18869 м = 29188 м = 29 км 188 м

    48 м 57 мм - 18 м 869 мм = 48,057 м - 18,869 м = 29,188 м = 29 м 188 мм
  2. 25 ноября, 06:26
    0
    1) 29 кг 188 г

    2) 29 км 188 м

    3) 29 м 188 мм