Скорость утки равна 96 км ч а скорость чайки 48 км. ч Во сколько раз больше скоростть утки чем скорость чайки На сколько км больше пролетает за час утка чем чайка

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:44
    0
    96:48 = 2 (в 2 раза больше скорость утки)

    96-48 = 48 (км) - на 48 км больше пролетает за час утка.
  2. 21 февраля, 15:06
    0
    1) 96:48=2 р. - больше в два раза

    2) 96-48=48 км - на столько км больше пролетает за час