Решите выражение. (15*4) + (72:4) - (65-34) = какие скобки в данном выражение можно отбросить, не изменив значение этого выражения? вычисли значение данного выражения?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:30
    0
    15•4 = 60

    72:4 = 18

    65-34 = 31

    60+18 = 78

    78-31 = 47

    Можно убрать скобки там где 65-34