Какие скобки можно отбросить, не изменив значения этого выражения? Вычисли значение данного выражения.

(15*4) + (72:40) - (65 - 34) =

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:41
    0
    (15*4) + (72:40) - (65 - 34) = 60 + 1.8 - 31 = 30.8