10,6182: (2,96+x) = 3,47

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:08
    0
    2,96+х=3,06

    х=3,06 - 2,96

    х=0,1
  2. 5 января, 01:06
    0
    10,6182: (2,96+x) = 3,47

    2,96+x=10.6182:3.47

    2.96+х=3.06

    х=3.06-2.96

    х=0.1