Длина колхозного поля 120 м, а ширина на 50 м меньше. найди периметр и площадь этого поля

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:00
    0
    Ширина = 120-50=70

    периметр = 70*2+120*2=140+240=380 м