4 х+5 (3-2 х) = 5-11 х ход решения

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:39
    0
    Пишу решение

    4 х+15-10 х=5-11 х

    -6 х+15=5-11 х

    -6 х+11 х=5-15

    5 х=-10

    х=-10/5

    х=-2