Решите уравнение я в 6 классе.

(3*-6) •2,4=0.

и место знака * будет икс

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:53
    0
    (3 х-6) * 2,4=0

    3 х*2,4-6*2,4=0

    7,2 х-14,4=0

    7,2 х=14,4 (при перенесении числа в другую часть, знак меняется)

    х=14,4:7,2=2

    ответ: х=0