Сколько будет 853 / 8 + 100 х 5 + 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:09
    0
    853:8+100•5+3=106625+500+3=609625
  2. 23 сентября, 23:36
    0
    Ответ: 609.625

    Обращайся)))