На складе было 25000 кг капусты. со склада капусту увезли на 7 машинах погрузив на каждую 2 т. сколько тонн капусты осталось

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:18
    0
    25000 кг = 25 тонн

    7*2=14 тонн - на машинах.

    25-14=11 тонн осталось.
  2. 23 мая, 01:19
    0
    25 000 кг=25 т

    1) 2 х7=14 (т) увезли на машинах

    2) 25-14=11 (т) - осталось