Упросьите выражение - 4sin^2a+5-4cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:25
    0
    -4sin ² a+5-4cos ² a = - 4 (sin ²a + cos²a) + 5 = - 4*1 + 5 = - 4 + 5 = 1